Вести из Думы

Print Friendly, PDF & Email

Сегодня в малом зале райадминистрации проходило совещание Старополтавской районной Думы.

Собравшиеся депутаты обсудили шесть насущных вопросов, предложенных в повестке дня.

Речь шла об утверждении порядка предоставления в 2021 году иных бюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений входящих в состав Старополтавского района в связи с юбилейными датами, об утверждении порядка предоставления в 2021 году иных бюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений входящих в состав Старополтавского района на софинансирование расходных обязательств финансируемых из средств целевой благотворительной помощи, о внесении изменений в решение Старополтавской районной Думы № 36/189 от 25 декабря 2020 г. «О бюджете Старополтавского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Информацию по трем перечисленным вопросам доложила И.А. Хмара, начальник финансового отдела.

О проекте решения Старополтавской районной Думы «О внесении изменений и дополнений в устав Старополтавского муниципального района Волгоградской области» рассказал В.Н. Сопивский, председатель районной Думы.

Докладчиком по вопросам о безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности Старополтавского района Волгоградской области в муниципальную собственность Курнаевского сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области и о безвозмездной передаче имущества из муниципальной собственности Старополтавского района Волгоградской области в муниципальную собственность Новотихоновского сельского поселения Старополтавского муниципального района Волгоградской области выступил А.А. Коваленко, начальник отдела имущества.

Все вопросы были рассмотрены и вынесены на онлайн-голосование среди депутатов.

Фото и текст редакции.