Волгоград встречает талисман ЧМ-2018 — Забиваку

Print Friendly, PDF & Email

Волгоград встречает талисман ЧМ-2018 - Забиваку

Фото: Александр Куликов

Сегодня в 12 часов дня в Волгоград прибывает главный Талисман ЧМ-2018 – Волк Забивака. 

Весь день будет посвящен этому героя. Гости Фестиваля встретятся с Забивакой, получат уникальную возможность сделать с ним совместное фото, сыграть в футбол и другие игры.
В честь прибытия талисмана для всех болельщиков выступит группа PLAZMA. Музыканты группы PLAZMA родились и выросли в Волгограде. Это любимая группа волгоградцев, самый частый участник городских праздников и концертов.Состав группы: Роман Черницын (вокал, музыка, тексты) и Максим Постельный (бэк-вокал, клавиши, музыка, аранжировки), все песни музыканты исполняют на английском языке. Первый же сингл PLAZMA Take My Love, выпущенный еще в далекие 2000 годы, в рекордно короткие сроки взлетел на вершины всевозможных российских хит-парадов, по сей день остается любимой композицией поклонников группы.

Новый альбом PLAZMA, получивший загадочное название 607, кардинально отличается от материалов, выпущенных с начала творчества группы. Это более взрослая, серьезная музыка со сложной мелодикой, которая, по своей сути, является настоящим шагом вперед в творчестве группы, и служит прямым и весьма веским доказательством тому, что PLAZMA по праву достойна считаться одной из лучших групп на российской поп-сцене.
Ключевые события фестиваля болельщиков 18 июня:

12:00 Встреча Талисмана Чемпионата Волка Забиваки™

15:00 Прямая трансляция матча Швеция – Республика Корея

18:00 Прямая трансляция матча Бельгия – Панама

20:00 Выступление группы PLAZMA

21:00 Прямая трансляция матча Тунис – Англия

Виктория Шадчина
http://riac34.ru/news/92185/