Вопросы, требующие внимания

Print Friendly, PDF & Email

Недавно в администрации Старополтавского сельского поселения проходило очередное заседание Старополтавской сельской Думы.

Открыл заседание И.А. Штаймнец, глава Старополтавского сельского поселения, ознакомивший собравшихся с повесткой заседания. Он также проинформировал сельских депутатов о решении текущих вопросов.
Об исполнении доходной и расходной частей бюджета Старополтавского сельского поселения в 2020 году в сравнении с 2019 годом и плановым периодом на 2021 год рассказали специалисты сельского поселения Н.Н Гончарова и О.Ю. Байлис.
О демографической обстановке в Старополтавском сельском поселении доложила ведущий специалист Н.В. Смирнова. Так, по ее словам, на 1 января 2021 число зарегистрированных жителей составило 4317 человек, это на 90 человек меньше, чем на аналогичную дату предыдущего года.
С графиком проведения спортивных и культурных мероприятий на территории сельского поселения в текущем году собравшихся ознакомил Е.С. Красников, директор Дома культуры.
— Мы активно готовимся к мероприятиям, которые пройдут в 2021 году. А их список велик – это и концерт, посвященный 23 Февраля, и Масленица, и празднование 76-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, и День защиты детей, и пр., а также соревнования по различным видам спорта, которые стартуют уже в феврале, — рассказал Евгений Сергеевич.
Об итогах работы администрации сельского поселения по благоустройству доложил заместитель главы администрации сельского поселения по ЖКХ В.П. Меденцов.
Утверждение даты проведения отчета главы перед депутатами и жителями стало заключительным вопросом, который был рассмотрен на заседании сельской Думы. После обсуждения и получения ответов на все возникшие вопросы депутаты приняли информацию к сведению. По итогам заседания вынесены соответствующие решения.

Более подробно читайте в газете.