“ЖивуЛюблюГоржусь”: поддержи «визитную карточку» своего района

Print Friendly, PDF & Email

Запущенный «Единой Россией» интерактивный патриотический проект «ЖивуЛюблюГоржусь» стремительно набирает обороты. Тысячи жителей Волгоградской области сегодня пишут новую летопись населенных пунктов региона, рассказывают об уникальных уголках своей малой родины
К участию в проекте подключились все районы Волгоградской области. За прошедшую неделю количество представленных «визитных карточек», повествующих о памятных местах, исторических событиях и заповедных зонах родного края, увеличилось более чем вдвое. К поиску «изюминки» своей территории подключились активисты местных и первичных отделений «Единой России». Результат совместной работы — 800 проектов, размещенных на площадке живулюблюгоржусь.рф.
Не остался в стороне от масштабного патриотического проекта и наш район. Старополтавский край сегодня представлен 16 проектами. За прошедшую неделю местным жителям удалось создать 12 проектов о страницах жизни своей малой родины. Здесь – истории семей и поколений, биографии знаменитых земляков, творческая жизнь местных коллективов, мастериц и мастеров. Воспеты в работах и красоты родного края, уникальные черты быта хуторов, станиц и поселков, а также те позитивные преобразования, которые ожидают район в ближайшем будущем.
Для того, чтобы вывести проекты о нашем районе в число лидеров рейтинга и дать им возможность принять участие в областном финале конкурса, необходимо проголосовать за них на сайте живулюблюгоржусь.рф. Предусмотрена возможность голосования и для тех, кто не имеет выхода в интернет: достаточно заполнить анкету в отделении «Единой России», которое есть в каждом районе области. Из числа проектов, представленных районом, будут отобраны три: победитель отправится на региональный этап конкурса.
Дата окончания приема заявок на участие в «#ЖивуЛюблюГоржусь» — сентябрь 2017 года. Итоги первого этапа голосования будут подведены и опубликованы на сайте.
Пусть о богатстве и неповторимом колорите твоей малой родины узнает вся Волгоградская область. Голосуй и поддержи «визитную карточку» своего района!
Информация предоставлена Старополтавским отделением партии
“Единая Россия”.