Ирина Гусева: «Не могу оставаться в стороне!»

Print Friendly, PDF & Email

Ситуация в стране, связанная с распространением заболеваемости коронавирусной инфекцией,  непростая. Много проблем, постоянно увеличивается  число заболевших.  При этом 30 % заболевших — это медицинские работники: врачи, медсестры, водители скорой помощи — все те, кто рискуя своей жизнью,  спасают нас.

Парламентарий  убеждена, что в такой ситуации нужно поддержать своих земляков, не только словом, но и делом. Чтобы поддержать медицинских работников ГБУЗ «Старополтавская  ЦРБ» 25 апреля 2020 года депутат Государственной Думы Ирина Гусева  передала в  исполком партии «Единая Россия» Старополтавского района  специальные медицинские маски, перчатки, антибактериальный гель.

В период, когда в стране непростая ситуация с заболеваемостью коронавирусной инфекцией, – это реальная помощь, ведь наши медицинские работники —  на передовой в борьбе с пандемией. Порой, спасая нас, они забывают о своей безопасности, рискуют своей жизнью.

По мнению Ирины Гусевой, сейчас главное — это поддержать врачей, сделать все возможное, чтобы они были защищены, чувствовали заботу о себе. Депутат подтверждает, что это не разовая акция, она будет продолжена, ведь главная задача – поддержать тех, кто, рискуя собой, спасает нас, а задача жителей —  облегчить им работу: соблюдать режим самоизоляции, беречь себя и своих близких.

Ирина Гусева даже в это сложное время не теряет связи с избирателями: проводит приемы по скайпу, отвечает на вопросы  на своих страничках в социальных сетях.

Л. Бонь.