Ориентируясь на результат

Print Friendly, PDF & Email

Сегодня, 20 декабря,  Старополтавский район  с рабочим визитом посетил С.В. Булгаков, заместитель председателя Волгоградской областной Думы.

В кинотеатре «Еруслан» прошла информационная встреча с активом района: депутатским корпусом, руководителями предприятий,  учреждений района.  Парламентарий подробно рассказал о перспективах дальнейшей работы облдумы,  отметив, что основной задачей является улучшение качества жизни граждан и создание благоприятных условий для развития сельскохозяйственного производства и бизнеса .  Он  заверил, что будет продолжена работа по реализации имеющихся возможностей и резервов для обеспечения дальнейшего комплексного социально-экономического развития региона.

Глава Старополтавского муниципального  района А.С. Мелкумов, выступая перед собравшимися, отметил, что в районе идет целенаправленная работа по увеличению налогооблагаемой базы и увеличению собственных доходов районного бюджета и бюджетов поселений,   привлечению  инвестиций в район, ремонту и строительству дорог, и другим не менее важным направлениям. Он особо подчеркнул, что  у района есть задел для реализации перспективных проектов, которые направлены на дальнейшее повышение стандартов жизни  старополтавской земли, бережно сохраняющей и разумно использующей свои природные, духовные и культурные богатства.

Встреча  актива района и  областного парламентария стала полезной для обеих сторон.  Рабочий день депутата прошел очень насыщенно и плодотворно.  Такие рабочие поездки дают возможность лучше узнать, чем живут районы и сельские поселения и какие проблемы нужно решать прежде всего.

А продолжилось мероприятие благотворительным отчетным концертом, который проходил в рамках акции «Твори добро», и был подготовлен силами работников Старополтавского РКЦ.

Наш корр.