О состоянии аварийности за 20 августа 2021 года

Print Friendly, PDF & Email

Дзержинский район
По предварительной информации, в 02-10 час., 19-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ», двигаясь по пр. Маршала Жукова, со стороны ул. К. Либнехта, в сторону ул. Хорошева, напротив дома №94 «Д»,  не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель и его 18 и 19-летние пассажиры с различными травмами обратились в больницу.

Михайловский район
По предварительной информации, в 04-56 час. на 786 км. трассы Р-22 «Каспий», 57-летний водитель, управляя автомашиной «КИА Спортаж»,  совершил наезд на 27-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу.

Палласовский район
По предварительной информации, в 11-53 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», на 159 км. автодороги «Быково-Кайсацкое-Эльтон-Отгонный» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 12-летний пассажир с различными травмами доставлен в больницу.

Дзержинский район
По предварительной информации, в 10-07 час. 44-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хундай Гретта», двигаясь по пр-ту Маршала Жукова со стороны ул. Качинцев в сторону ул. К. Либкнехта, при повороте налево не предоставила преимущество в движении встречному автомобилю «Рено Дастер», под управлением 54-летнего водителя, совершив с ним столкновение. В результате ДТП 72-летняя женщина-пассажир автомашины «Хундай Гретта» и 51-летняя женщина-пассажир автомашины «Рено Дастер» с различными травмами доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области