О состоянии аварийности за 21 августа 2021 года

Print Friendly, PDF & Email

Серафимовичский район  
По предварительной информации, в 03-55 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Фольцваген Поло», двигаясь со стороны х. Котовский в сторону х. Большой, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.
В результате ДТП 19-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте, 21-летний пассажир доставлен  в больницу.

Михайловский район
По предварительной информации. в 03-57 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москва в сторону г. Волгоград не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Альмера» под управлением 38-летнего водителя.
В результате ДТП оба водителя с травмами доставлены в районную больницу.

Советский район
По предварительной информации, в 07-45 час. 28-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по проспекту Университетский со стороны ул. Сухова в сторону ул. Казахская, напротив дома № 24 по проспекту Университетский, не выдержал безопасную дистанцию и  совершил столкновение с двигавшейся впереди в попутном направлении автомашиной «Шкода Октавия» под управлением 63-летнего водителя. От удара автомобиль «Шкода Октавия» отбросило на стоящую впереди на запрещающий сигнал светофора автомашину «Форд Фокус» под управлением 58-летнего водителя.
В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» с травами госпитализирован.

Советский район
По предварительной информации, в 10-40 час. 81-летний водитель-пенсионер, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по ул. Родниковая со стороны ул. Аренского в сторону  пр. Университетский при повороте налево, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомашиной «Форд Фиеста» под управлением 31-летней женщины-водителя.
В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2106» с травмами госпитализирован в больницу.

Михайловский район
По предварительной информации, в 17-09 час. 41-летняя женщина- водитель, управляя автомашиной «Фиат Альбеа», двигаясь со стороны г. Михайловки в направлении г. Волгограда, на 785 км. трассы  Р-22  «Москва- Астрахань», не справилась с управлением и совершила опрокидывание на встречную обочину.
В результате ДТП водитель и 11-летний пассажир с травмами доставлены в больницу.

Урюпинский район
По предварительный информации, в 17-50 час. 46-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем «УАЗ-31519» с прицепом, двигаясь по пер.Попова со стороны ул.Красноармейская в сторону ул.Черняховского не выдержал безопасный боковой интервал и совершил касательное столкновение прицепа с припаркованным на правой стороне проезжей части автомобилем «DATSUN on-DO» под управлением 38-летнего водителя.
В результате ДТП 40-летняя пассажирка автомобиля «DATSUN on-DO» с травмой доставлена в больницу.

Светлоярский район
По предварительной информации, в 16-50 час. 18-летний водитель, не имеющий водительских прав, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь в сторону п. Прудовый, не справился с управлением и совершил опрокидывание автомашины.
В результате ДТП 13-летний пассажир с травмами доставлен в больницу.

Красноармейский район
По предварительной информации, в 17-40 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь задним ходом напротив д. №3 по ул. Электростальская, совершил столкновение с движущемся со стороны ул. Героев Малой земли в сторону ул. Лазоревая мотоциклом «Стэлс Дельта 200»  под управлением 15-летнего подростка.
В результате ДТП водитель мотоцикла с травмой госпитализирован.