О состоянии аварийности за 22 августа 2021 года

Print Friendly, PDF & Email

Калачевский район
По предварительной информации, в 05-00 час. 57-летний житель г. Санкт-Петербург, управляя мотоциклом «Харлей Девидсон», двигаясь по автодороге «Волгоград-К. Шахтинский» со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда, на 100 км. не выдержал боковой интервал и совершил столкновение с попутным стоявшим автомобилем «Фольксваген Тигуан» под управлением 54-летнего жителя Самарской области. В результате ДТП мотоциклист госпитализирован.

Быковский район
По предварительной информации, в 08-00 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Toйoтa Камри», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны р.п. Быково в сторону г. Волжского, на 684 км. при обгоне столкнулся с попутным движущимся впереди транспортным средством «ВАЗ-321074» под управлением 78-летнего водителя, который осуществлял поворот в сторону автозаправочной станции. От удара иномарка
совершила наезд на бетонную стелу. В результате ДТП 81-летняя пассажирка автомашины «Toйoтa Камри» доставлена в больницу.

г. Волжский
По предварительной информации, в 11-40 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Джетта», двигаясь по ул. Заволжской со стороны п. Краснооктябрьского в сторону Автодороги №6, на перекрестке ул. Заволжская — ул. Паромная возле строения №6А не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21114» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП 13-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ-21114» доставлена в больницу.

г. Волжский
По предварительной информации, в 12-00 час. 69-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-212140», двигаясь по ул. Оломоуцкой со стороны ул. Дружбы в сторону ул. Ленина, на регулируемом перекрестке ул. Оломоуцкая -ул. Карбышева совершил столкновение с автомашиной «Шкода Октавия» под управлением 36-летнего водителя, который следовал по ул. Карбышева со стороны ул. Александрова в сторону ул. 40 лет Победы. В результате ДТП 63-летняя и 66-летняя пассажирки автомобиля «Лада-212140», а также 45-летний пассажир иномарки госпитализированы.

Ворошиловский район
По предварительной информации, в 23-48 час. 28-летний житель Р. Дагестан, управляя автомашиной «Вольво», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Ардатовской, напротив дома №21 совершил наезд на стоящий автомобиль «ДАФ» под управлением 29-летнего жителя Р. Дагестан и автомобиль «Тойота Камри» под управлением 48-летнего водителя, автомашину «Киа Спектра» под управлением 18-летнего водителя. вследствие чего автомобиль «ДАФ» совершил наезд на автомашину «Фольксваген Поло» под управлением 34-летнего водителя и транспортное средство «Рено Логан» под управлением 51-летнего водителя. От столкновения автомобиль «Фольксваген Поло» совершил наезд на автомашину «Хендэ Солярис» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Рено Логан» доставлен в медучреждение.

Котовский район
По предварительной информации, в 15-00 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2106», двигаясь по грунтовой дороге в 2-х км. восточнее с. Купцово, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Новоаннинский район
По предварительной информации, в 23-45 час. на 105 км. автодороге «Самойловка – Шумилинская» 31-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2114» совершил падение из двигающегося по трассе автомобиля под управлением 21-летней девушки. В результате происшествия пассажир госпитализирован.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области