О состоянии аварийности за 22 декабря 2017 года

Print Friendly, PDF & Email

Кировский район

По предварительным данным, в 08-10 час. 72-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Форестер», двигаясь по ул. Кирова со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив дома № 23 по ул. Молодежная  совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП 63-летний мужчина с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительным данным, в 16-27 час. 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-211340», двигаясь по ул. Покрышкина со стороны ул. Рокоссовского в сторону ул. Московская, напротив дома № 6 по ул. Покрышкина совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть в установленном месте по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо относительно движения автомобиля. В результате ДТП 11-летний мальчик с травмами был доставлен в медицинское учреждение.

Советский район

По предварительным данным, в 16-25 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно марки «ПАЗ» белого цвета, двигаясь по ул. Дарвина со стороны ул. М. Василевского в сторону ул. Полухина, напротив дома № 67 по ул. Полухина совершил наезд на пешехода — 23-летнюю девушку, которая стояла на краю проезжей части дороги справа относительно движения автомобиля. В результате ДТП девушка с травмой самостоятельно обратилась в медицинское учреждение.

Советский район

По предварительным данным, в 21-20 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, предположительно марки «Фоксваген Туарег» черного цвета, двигаясь по ул. Туркменская со стороны ул. Тулака в сторону ул. 25 лет Октября, напротив дома № 32 по ул. Туркменская совершил наезд на пешехода — 16-летнюю девушку, которая двигалась по краю проезжей части дороги слева относительно движения автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетняя с травмой была доставлена в медицинское учреждение.

Еланский район

По предварительным данным,около 07-00 час. на 26 км автодороги «Самойловка — Елань — Преображенская — Алексеевская – Кругловка» 49-летний водитель, управляя автомобилем «КАМАЗ-65117-62» с прицепом «Krone»,  не выбрал безопасную  скорость движения с учетом дорожных и метеоусловий и применил экстренное торможение, в результате чего автомобиль  занесло на полосу встречного движения, где он совершил    столкновение с двигающимся во  встречном с ним направлении автомобилем «Лада-217130», под управлением 42-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада-217130»  от полученных травм скончалась на месте ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области