Проведено заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Print Friendly, PDF & Email

Сегодня в администрации Старополтавского сельского поселения состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне под председательством главы поселения И.А. Штаймнеца.

Участие в мероприятии приняли руководители учреждений и организаций, специалисты центра досуга, представители общественных организаций.

Основной темой заседания стало обсуждение концепции празднования и программы основных мероприятий, запланированных в Старополтавском сельском поселении.

Так, в рамках празднования 77-й годовщины Победы пройдут общественно-политические и культурно-массовые мероприятия, акции военно-патриотической тематики, в том числе — «Вахта памяти», «Бессмертный полк», автопробег и др.

🧹Отметим, что для приведения в достойное состояние улиц Старой Полтавки к майским праздничным мероприятиям Иван Андреевич призывает всех выходить на субботники 15 и 22