Работая на общее благо

Print Friendly, PDF & Email

О работе, проделанной в 2020-м, и планах на 2021 год рассказал глава Старополтавского сельского поселения И.А. Штаймнец на ежегодном отчете, который проходил 26 марта в СЦД. В работе собрания приняли участие представители райадминистрации, руководители предприятий и организаций, расположенных на территории райцентра, депутаты Старополтавской сельской Думы, местные жители. Желающих послушать отчет оказалось довольно много – зал СЦД был практически полон.
Приятное с полезным
Отчет главы – это не просто традиция, а жизненная необходимость, поскольку стороннему наблюдателю не всегда видно, что уже сделано, а что еще только предстоит воплотить в жизнь. Именно они – жители сельского поселения — подсказывают, на что обратить внимание в первую очередь, предлагают помощь, как говорится, и словом, и личным участием. Отметим, что мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.
Началось все с небольшого концерта, подготовленного силами работников СЦД. Хорошее настроение собравшимся создавали дуэт «Маэстро», любимцы старополтавцев танцевальные коллективы «Шарм» и «Орхидея», ансамбль народной песни «Полтавчанка». Все выступления были по-настоящему зажигательными и красочными.
Не обошлось в этот день без приятных моментов: так, поздравления с Днем работника культуры прозвучали в адрес сотрудников СЦД, с днем рождения поздравили вокалистку ансамбля «Полтавчанка» И.В. Василенко, а А.Д. Альбрехту, художественному руководителю сразу нескольких самодеятельных творческих коллективов, вручено Благодарственное письмо.
После выступлений и поздравлений глава Старополтавского сельского поселения И.А. Штаймнец перешел к официальной части мероприятия.
Более подробно читайте в газете.