«Ротор-Волгоград» официально остался в ФНЛ

Print Friendly, PDF & Email

Сайт лиги сообщил об отказе астраханского «Волгаря».

В понедельник вечером на официальном сайте Футбольной национальной лиги появилась информация об отказе астраханского «Волгаря» играть в подэлитном дивизионе в сезоне 2018/19.

«Не получивший лицензию РФС для участия соревнованиях в сезоне 2018-2019 годов «Волгарь» уведомил Футбольную Национальную Лигу об отказе от участия в следующем Первенстве ФНЛ в связи с отсутствием финансовой возможности, а также попросил исключить клуб из членов лиги.
В соответствии с  регламентом ФОНБЕТ-Первенства России, его может заменить «Ротор-Волгоград», занявший в сезоне-2017/2018 17-е место», – говорится в сообщении. 

Формально руководству волгоградского клуба осталось официально подтвердить желание остаться в ФНЛ, что наверняка будет сделано в ближайшее время.

Ранее предполагались отказы от ФНЛ и других клубов, в том числе и московского «Арарата», который продолжит свое существование уже в Армении. Но формально все «неудачники» по прохождению лицензирования и добровольные «отказники» имели две недели на всякого рода апелляции и «смену» решения». Окончательный список участников ФНЛ должен быть объявлен 5 июня.

http://riac34.ru/news/91609/