С.В.Булгаков: «Мы выполняем все задачи, поставленные жителями»

Print Friendly, PDF & Email

Сегодня с рабочим визитом Старополтавский муниципальный район посетил первый заместитель председателя Волгоградской областной Думы С.В.Булгаков.

Представитель законодательной власти провел встречу с главами поселений, депутатами Старополтавской районной Думы и руководителями организаций по вопросам взаимодействия с общественными организациями по народным инициативам.

В ходе мероприятия, которое прошло в большом зале райадминистрации, Сергей Викторович проинформировал актив о деятельности областного руководства в лице губернатора А.И.Бочарова за последние годы (ремонт автомобильных дорог, благоустройство сельских и городских территорий, модернизация уличного освещения, обновление материально-технической базы образовательных и медицинских организаций, развитие АПК и др.), о принимаемых решениях, направленных на дальнейшее социально-экономическое развитие области и их реализации, об инициативах областных депутатов органов исполнительно власти региона.

Депутат областной Думы особенно отметил, что успешная работа ведется благодаря налаженному диалогу между властями и жителями региона. Все задачи, поставленные населением области, выполнятся.

В завершение встречи между Штабом общественной поддержки партии Единая Россия, представителем которой сегодня являлся С.В.Булгаков, и некоммерческими организациями были подписаны соглашения по сбору предложений в народную программу.

Наш корр.

Фото редакции.