Уважаемые жители района! Дорогие защитники Отечества! Уважаемые ветераны Вооруженных Сил, Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, военнослужащие!

Print Friendly, PDF & Email

Примите самые сердечные поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник олицетворяет храбрость и честь воинов, защищавших своё Отечество в разные исторические периоды.
Во все времена люди в военной форме пользовались любовью и уважением нашего народа, а святые понятия чести и боевого братства были и остаются непременными чертами защитника Отечества.
В этот день слова поздравлений и благодарности мы адресуем тем, кто защищал, защищает и будет защищать Отчизну. Мы чествуем каждого, кому довелось присягать на верность Отечеству, преклоняемся перед ветеранами Великой Отечественной войны, перед мужественными воинами, прошедшими дорогами Афганистана, нашими гражданами, с оружием в руках защищавшими независимость и территориальную целостность страны. Приятно отметить, что многие из вас по-прежнему в строю. Ответственность, принципиальность, твердая гражданская позиция не позволяют вам и сегодня оставаться в стороне от общественных дел. Спасибо вам за выдержку, твердость духа, мужество и созидательный труд.
Дорогие земляки! Позвольте высказать вам слова уважения, благодарности и признательности за вашу готовность с честью выполнить свой долг по защите нашей Родины. Желаем вам, чтобы ваш ратный труд был только мирным, чтобы ваше благосостояние было прочным, а здоровье – крепким. И чтобы никакие невзгоды не омрачали вашу жизнь и жизнь ваших близких.
С праздником вас, дорогие друзья! С Днем защитника Отечества!
А.С. МЕЛКУМОВ,
глава Старополтавского муниципального района.