Уважаемые жители!

Print Friendly, PDF & Email

Напоминаем, 14 октября аналоговое телевещание будет отключено
в связи с переходом на более качественное цифровое телевещание.
Если вы хотите задать вопрос о цифровом эфирном телевидении, позвоните по телефону круглосуточной федеральной горячей линии: 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный). Консультанты расскажут вам о способах приёма цифрового эфирного телевидения, объяснят, как правильно выбрать и подключить приемное оборудование.
Наиболее полная информация о переходе на цифровое вещание, рекомендации по оборудованию и его настройке размещена на сайте: смотрицифру.рф. Также вы можете ознакомиться с рекомендациями по оборудованию и его настройке в сетевом издании: Udarnik34.ru.
По вопросам получения консультаций и помощи по установке оборудования для приема цифрового эфирного вещания в Волгоградской области можно позвонить по телефону 8-800-302-66-22.

В администрации Старополтавского муниципального района создан оперативный штаб по переходу на цифровое эфирное вещание на территории района. Председателем штаба является Михаил Борисович Ахтямов , тел: 8-937-808-87-78.
Жители могут обратиться за консультацией и оставить заявку на подключение в Единую дежурную диспетчерскую службу района (ЕДДС). Телефон горячей линии: 4-44-05 с 8:00 до 20:00.