10 апреля 2022 года на базе МКУ ДО Старополтавская ДЮСШ проходил межмуниципальный турнир по баскетболу среди девушек.

Print Friendly, PDF & Email

В турнире приняли участие команда из Старой Полтавки и 2 команды из р.п. Быково.

🔄Игры проходили по круговой системе.

В первой игре встретились команды Старая Полтавка – Быково -1. В первых двух периодах гости из Быково вели в счете, но в 3-ем и 4-ом периоде девушки из Старой Полтавки в упорной борьбе выиграли встречу со счетом 27:26.

Во второй игре встретились две Быковские команды. Победу одержали девушки из команды Быково-2.

В третьей встрече на площадку вышли команды Старая Полтавка и Быково-2. Девушки из Быково-2 оказались сильнее, обыграв соперников со счетом 36:12, заняли почетное первое место.

В итоге места распределились следующим образом:

1 место – Быково-2;
2 место – Старая Полтавка;
3 место – Быково-1.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями отдела по образованию, спорту и молодежной политике администрации Старополтавского муниципального района.