Print Friendly, PDF & Email

Уважаемые женщины Старополтавского района!
Тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!
Этот праздник является торжеством красоты, любви и гармонии, которые неразрывно связаны со светлым образом женщины.
Россия – имя женское. Теплота, любовь матери – ценности вечные, а терпение и доброта женщин во все времена востребованы обществом. Поэтому настоящее и будущее нашей Родины возможны только при активном участии женщин в экономической, социальной и культурной жизни страны.
Вера, надежда, любовь – вот три слагаемых успеха и силы российских женщин. Вам удаётся вопреки экономическим трудностям и социальной нестабильности, самоотверженно хранить очаг, воспитывать детей, согревать близких любовью и заботой. Каждый раз мы с удивлением отмечаем в женском характере необычайные сочетания хрупкости с настойчивостью, мягкости со смелостью и отвагой. И в этом ваша великая сила, которая сродни первой весенней поросли, упорно преодолевающей все преграды и утверждающей торжество добра и света.
Неоценим ваш вклад в развитие и процветание родной старополтавской земли. Сегодня вы успешно трудитесь во всех сферах экономики и агропромышленного комплекса, образования, культуры, здравоохранения, социальной службы, являетесь активными участницами общественно-политической жизни. Забота о детях и семье – находится сегодня в центре внимания органов власти всех уровней. Создаются достойные условия для реализации вашего делового, творческого и интеллектуального потенциала. Мы и в дальнейшем будем принимать самые действенные меры, чтобы сделать вашу жизнь более качественной и комфортной, чтобы ваши семьи были крепкими и самодостаточными, а дети росли здоровыми и счастливыми.
Особой признательности заслуживают женщины-ветераны, которые наравне с мужчинами сражались на фронтах Великой Отечественной войны, работали в тылу, восстанавливали страну.
Пусть волшебная атмосфера праздника будет наполнена счастьем, улыбками, благодарностью и заботой ваших близких. Желаю вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения!
А.С. МЕЛКУМОВ,
глава Старополтавского
муниципального района.