Print Friendly, PDF & Email

Уважаемые жители
Старополтавского района!
От всей души поздравляю с замечательным праздником святых покровителей брака Петра и Февронии – Днём семьи, любви и верности!
Это особый праздник, наполненный любовью и теплом человеческих сердец, символизирующий единение поколений. Отмечается в день памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Их супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности.
Очень хочется, чтобы этому теплому романтичному празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важны для нас простые человеческие ценности родственных взаимоотношений.
В этот праздничный день от всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Всем жителям Старополтавского района — крепкого здоровья, благополучия, счастья, заботы и большой любви в каждой семье, в каждом доме! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! С праздником!
А.С.МЕЛКУМОВ,
глава
Старополтавского
муниципального района.