Волейбольный турнир собрал сегодня 13 команд со всего района

Print Friendly, PDF & Email

Вновь суббота и вновь на стадионе Старополтавской детско-юношеской спортивной школы спортивный праздник. Прямо сейчас здесь проходит районный турнир по пляжному волейболу.

Сегодня принять участие в волейбольных баталиях собралось 13 команд. 10 из них мужские, 3-женские. Впервые за долгое время испытать свои возможности в данном виде спорта приехала команда Иловатского сельского поселения под руководством молодого педагога Александра Шапкарина.

На открытии к спортсменам обратилась заместитель главы администрации Старополтавского муниципального района Ю.Ф.Бербенцева. Она сообщила о том, что стадион, на котором сегодня проходит турнир, совсем скоро станет еще лучше и благоустроеннее, а также пожелала всем участникам соревнований отличных результатов и побед, призвав провести турнир под новым девизом Олимпийских игр: « Быстрее, выше, сильнее — вместе».Отметим, что из-за сложившейся эпидемиологической ситуации турнир по пляжному волейболу сегодня проходит без болельщиков и с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Информация с результатами турнира будет опубликована позже. Следите за новостями!

Наш корр.

Фото редакции.