Знаменитый певец ARASH выступит сегодня на открытии Фестиваля болельщиков в Волгограде. Перед этим он поделился с журналистами впечатлениями от посещения города и рассказал за кого будет болеть на ЧМ по футболу — 2018.
По его словам, в Волгоград он приехал впервые, но хорошо знает о его славном боевом прошлом и той роли, которую сыграл город-герой во время Второй Мировой войны. Когда он проезжал мимо мельницы Гергардта, попросил остановить машину, чтобы своими глазами увидеть часть истории города, прочувствовать, что пришлось пережить местным жителям и бойцам, его защищавшим.
Следующим городом, который посетит знаменитый певец, станет Санкт- Петербург. «Я очень счастлив, что нахожусь в России, явлюсь частью этого футбольного праздника», — сказал ARASH.
Певец намерен посетить два матча чемпионата: в одном из них сразится с марокканцами его любимая сборная Ирана, во втором примет участие сборная Испании. На вторую и третью строку своих футбольных предпочтений во время ЧМ (помимо Ирана) певец поставил сборные Швеции и России.
http://www.riac34.ru/news/92116/