В минувшую субботу прошли чемпионат и первенство Волгоградской области по армрестлингу.

Print Friendly, PDF & Email

В минувшую субботу прошли чемпионат и первенство Волгоградской области по армрестлингу. Старополтавский район достойно представили ребята, занимающиеся в детско-юношеской спортивной школе.

В возрастной категории до 18 лет чемпионкой стала Кристина Лопасова. По итогу соревнований она вошла в сборную Волгоградской области для участия в следующих состязаниях.

В возрастной категории до 16 лет приняла участие Василина Орешкина. Девушка заняла 3 место.

Также 3 место у Расула Хужахметова.

В весовой категории до 50 кг 5 место занял Валерий Гулиев.

В весовой категории до 70 кг чемпионом стал тренер Старополтавской ДЮСШ Никита Игнатов.

Ее один старополтавский спортсмен — Василий Закатов — в весовой категории свыше 90 кг по дополнительным показателям занял 4 место.